Войти в почту

Свадебный кортеж перегородил магистраль в Тюмени в час пик

В Тюмени оштрафовали водителей машин свадебного кортежа, перегородившего улицу Широтную в час пик. Об этjv URA.RU сообщили в региональном управлении ГИБДД. Кроме того, с нарушителями лично пообщался и. о. главы управления Андрей Миллер.

Свадебный кортеж перегородил магистраль в Тюмени в час пик
© Ura.Ru

«Lexus, три автомобиля Toyota, два Mersedes, „Лада“ и Hyundai из свадебного кортежа перегородили движение по улице Широтной, загруженной транспортом в час пик. Видеозапись о дорожном беспределе появилась в социальных сетях. В ГИБДД с помощью очевидцев установили номера автомобилей, затем их владельцев», — рассказали в ведомстве подробности инцидента.

В ГИБДД добавили, что Миллер лично разъяснил водителям опасность их действий. «Нарушители извинились, но были оштрафованы на пять тысяч рублей каждый», — подытожили в Госавтоинспекции.

Подписывайтесь на URA.RU в Google News, Яндекс.Новости и наш канал в Яндекс.Дзен. Оперативные новости вашего региона — в telegram-канале «Тюмень» и в viber-канале «Тюмень», подбор главных новостей дня — в нашей рассылке с доставкой в вашу почту.