Войти в почту

В крупном ДТП на Боровском шоссе пострадала беременная женщина

В ДТП на Боровском шоссе, где грузовик протаранил рейсовый автобус, тяжело пострадали два пассажира — беременная женщина и мужчина. Сейчас следователи на месте устанавливают картину аварии.

Фото: Сергей Борисов

Как стало известно «МК», дорожный инцидент случился 4 августа после полудня с автобусом маршрута 750. Он двигался по направлению к жилому комплексу «Солнцево-парк», когда за мостом в автобус врезался грузовик. В городском транспорте разбились и вылетели стекла, многие пассажиры получили порезы.

Удивляюсь, как я жива осталась. Такой ударище! Автобус явно восстановлению не подлежит. Даже не поняла, как это произошло. Травм у меня нет, но все в волосы в осколках стекла, — пояснила пассажирка Марина.

Фото: Сергей Борисов

По словам другого пассажира, грузовик, вероятно, нарушил правила перестроения и врезался в боковую часть автобуса. Большая часть пассажиров получила незначительные увечья от битого стекла. Состояние двоих тяжелое. Одна из раненых, которых госпитализировали, беременная женщина. У нее травма глаза.

Уника новости 04.08.2021 16:46 — дата и время публикации

Как сообщает МК

МK

Сообщение В крупном ДТП на Боровском шоссе пострадала беременная женщина появились сначала на Уника новости - Свежие новости России и мира. Последние новости - картина дня, политика, экономика и другие события. Фото и видео. Новости сегодня, сейчас в сми.