Войти в почту

Вице-мисс Тюмени и ее подруг избил продавец сантехники

Мужчиной, который проник в чужую квартиру через балкон и напал на вице-мисс Тюмени Александру Першину и ее подруг, оказался 39-летний продавец сантехники Сергей Логинов. Об этом URA.RU сообщил источник, знакомый с ситуацией. Ранее URA.RU писало о том, что инцидент произошел в местном ЖК «Апрель» 23 июля.

Вице-мисс Тюмени и ее подруг избил продавец сантехники
© Ura.Ru

«Мужчину зовут Сергей Логинов, ему 39 лет. Он занимается продажей сантехники. Полицейским он заявил, что девушек не избивал, а только толкал», — пояснил собеседник агентства на условиях анонимности.

Инцидент произошел ночью 23 июля в жилом комплексе «Апрель». По словам пострадавших, мужчина через балкон проник в квартиру на первом этаже, где Першина отдыхала со своими подругами, и начал их избивать. После того, как он ушел, девушки вызвали полицию, но, по их словам, силовики вызов проигнорировали. Прокурорская проверка это подтвердила. Позже прокуратура Ленинского округа Тюмени вынесла начальнику УМВД по Тюмени Андрею Кабанову представление о наказании виновных лиц. В пресс-службе УМВД по Тюменской области ответили, что по факту несвоевременного реагирования на сообщение о происшествии проводится служебная проверка. Раскрывать данные о личности нападавшего там раскрывать не стали.

Ранее URA.RU писало о том, что, по словам очевидца инцидента, тюменки, избитые мужчиной, перед этим не шумели и не мешали соседям. Из-за резонанса, вызванного происшествием в соцсетях, вице-мисс Тюмени Александре Першиной начали угрожать незнакомые ей люди.

Подписывайтесь на URA.RU в Google News, Яндекс.Новости и наш канал в Яндекс.Дзен. Оперативные новости вашего региона — в telegram-канале «Тюмень» и в viber-канале «Тюмень», подбор главных новостей дня — в нашей рассылке с доставкой в вашу почту.