Войти в почту

В Чувашии двое детей и двое взрослых погибли в ДТП

НИЖНИЙ НОВГОРОД, 10 янв - РИА Новости. Четыре человека - двое детей и двое взрослых - погибли при столкновении четырех машин в Чувашии, сообщает прокуратура республики.

Авария с участием двух легковых и двух грузовых автомобилей произошло в воскресенье в 12.30 недалеко от села Янгильдино Козловского района.

"По предварительной информации, водитель автомобиля Chevrolet не справился с управлением, задел грузовой автомобиль Scania, выехал на полосу встречного движения, где совершил столкновение с грузовым автомобилем "Камаз". Затем автомобиль Lada столкнулась с одним из грузовиков", - говорится в сообщении.

В результате ДТП четыре человека, находившиеся в салоне Chevrolet, в том числе две несовершеннолетние девочки, погибли. Третий ребенок, находившийся в машине, направлен в медучреждение.

"Органами полиции организована процессуальная проверка для решения вопроса о возбуждении уголовного дела. По поручению прокурора Чувашии Андрея Фомина проверка постановлена органами прокуратуры на контроль", - подчеркивается в сообщении.