Войти в почту

Представители ялуторовского внедорожного движения предостерегут горожан от мошенников

По инициативе Общественного совета при Межмуниципальном отделе МВД России «Ялуторовский» в профилактической акции «Осторожно, мошенники!» приняли участие представители из ялуторовского внедорожного движения «ЯWD 4х4». Начальник ОГИБДД правоохранительного органа Альберт Исхаков встретился с организатором внедорожного движения Виктором Лукашенко и, обсудив план совместных действий, вручил ему памятки для распространения среди граждан.

Представители ялуторовского внедорожного движения предостерегут горожан от мошенников
© Городской портал Ялуторовска

Уже четвертый год существует в Ялуторовске движение любителей проверить себя и свой автомобиль на выносливость, а также преодолеть любые препятствия по бездорожью.

На днях у них состоялся социальный выезд в село Ивановку и деревню Малая Тихвина Ялуторовского района. Увлеченные и неравнодушные молодые люди приготовили для селян, находящихся в сложной жизненной ситуации, новогодние подарки и продукты питания, совместив свой благотворительный выезд с профилактикой мошенничества. Прохожим, продавцам магазинов внедорожники вручили раздаточный материал, напомнили о бдительности при общении с незнакомцами и предостерегли от мошенников, действующих дистанционно.

Представители Общественного совета и сотрудники полиции выразили благодарность всем участникам ялуторовского внедорожного движения «ЯWD 4х4» за содействие в мероприятии, направленном на борьбу с аферистами.