Войти в почту

Госслужащий-доброволец из Новосибирской области поблагодарил за поддержку

Подразделение, в котором состоит Александр Тарасов, недавно получило от жителей Новосибирской области гуманитарную помощь и автомобиль. Госслужащий выразил большую благодарность жителям региона и губернатору Андрею Травникову, а также совету муниципальных образований и руководителям проекта «Своих не бросаем».

Госслужащий-доброволец из Новосибирской области поблагодарил за поддержку
© VN.ru Все новости Новосибирской области

«Те материальные средства, которые вы передавали, нам очень важны и нужны. Ну и конечно, немаловажно именно чувствовать от вас поддержку, чувствовать, что вы нас ждете, вы в нас верите, вы нас любите. Вместе мы победим. Сибиряки никого не подведут. До встречи!» , – видеоролик опубликовала газета «Степная нива».

Александр Тарасов был избран главой Баганского района в ноябре 2021 года. Он окончил Новосибирский военный институт внутренних войск МВД России по направлению «Юриспруденция» и Сибирскую академию государственной службы по направлению «Финансы и кредит». 42-летний госслужащий женат, имеет троих детей.

«С самого начала думал добровольцем пойти, но когда началась частичная мобилизация, понял, что уже думать не о чем – надо идти. Переговорил с губернатором, получил добро», – ранее рассказывал о своем решении Александр Тарасов.

Тем временем в Сети появились кадры, на которых бойцы новосибирского отряда «Вега» наносят удар по вооруженным формированиям ВСУ. «Да, работаем», – сообщил нам командир «Веги» Андрей Панферов, вице-спикер регионального Заксобрания.