Войти в почту

В Россию привезли новые Hyundai Elantra из Казахстана за 2 миллиона рублей

По данным издания «Газета.Ru», автомобили 2023 года выпуска есть в наличии у продавцов из Москвы, Екатеринбурга, а также Казани и Оренбурга. Модели доступны в разных комплектациях, ознакомиться с которыми можно на официальных сайтах дилерских центров. В зависимости от уровня оснащения стоимость машин доходит до 2,7 миллиона рублей.

В Россию привезли новые Hyundai Elantra из Казахстана за 2 миллиона рублей
© Motor.ru

В России доступны переднеприводные Hyundai Elantra, оборудованные двигателями объемами 1,6 и 2,0 литра. Отдача агрегатов, которые укомплектованы исключительно шестиступенчатым «автоматом», составляет 128 или 150 лошадиных сил.

Остановленный российский завод Hyundai хотят продать фирме из Казахстана

Новый Hyundai Grandeur оценили в рублях

Hyundai Palisade вернулся в Россию с новым дизайном

В комплектацию седанов входит камера заднего вида с парктроником, кожаная отделка салона, мультимедийная система с 10-дюймовым сенсорным экраном, а также цифровая приборная панель и полностью светодиодная оптика. Кроме того, автомобили оснащены двухзонным климат-контролем, подогревом всех сидений и люком с электроприводом.

В зависимости от региона и уровня комплектации стоимость Hyundai Elantra у российских дилеров составляет от 1,94 до 2,7 миллиона рублей.

Накануне у российских дилеров появились в продаже Hyundai ix35 из Китая. Кроссоверы, оборудованные 160-сильным мотором, предлагают за 2,5 миллиона рублей.

Этих машин никогда не было в России. Но теперь привезли «всерую»