Войти в почту

«Она боится»: американцы раскритиковали жену Байдена после ее слов о муже

Первая леди США Джилл Байден заявила, что ее супруг не станет проходить тест на умственные способности и назвала «смехотворной» такую идею. Это вызвало подозрение у ряда читателей издания New York Post.

«Она боится»: американцы раскритиковали жену Байдена после ее слов о муже
© Вечерняя Москва

— Она боится, что его признают некомпетентным, и тогда она потеряет статус первой леди и жилые помещения в Белом доме, — заявил один из читателей.

Аналогичного мнения придерживаются другие комментаторы. Так, один из них заметил, что супруга Джо Байдена просто понимает, что именно покажут результаты такого теста. Еще один комментатор и вовсе заявил, что американский лидер не смог бы пройти такой тест и 15 лет назад, а сегодня — тем более.

Сам же американский лидер, который является старейшим президентом США, все чаще пытается перевести в шутку свои проблемы со здоровьем. Недавно он рассказывал о перенесенной им операции по удалению аневризмы. Байден пошутил, что врачи просто пытались определить, есть ли у него мозг.

Правительство Соединенных Штатов Америки скрывает правду о состоянии здоровья Джо Байдена, что вызывает определенные опасения. Об этом сообщил бывший врач Белого дома, конгрессмен-республиканец Ронни Джексон в беседе с Fox News. Он отметил, что сокрытие правды вызывает тревогу.