Войти в почту

Минтранс Подмосковья собрал теплые вещи для участников СВО

Посылку весом более 100 килограммов отправили в зону СВО сотрудники министерства транспорта и дорожной инфраструктуры Московской области. Необходимые теплые вещи получат военнослужащие мотострелкового батальона. Об этом сообщает пресс-служба регионального Минтранса. 

Минтранс Подмосковья собрал теплые вещи для участников СВО
© Вести Подмосковья

Теплые вещи для бойцов собрали сотрудники министерства, организаторы пассажирских перевозок, инспекторы Управления регионального административно-транспортного контроля, индивидуальные предприниматели в сфере перевозок, водители такси и автобусов. 

«Сотрудники Минтранса Подмосковья совместно с таксомоторными и автобусными перевозчиками собрали гуманитарную помощь. Для военных, находящихся в зоне СВО, были закуплены вещи первой необходимости: 80 комплектов термобелья и 930 пар термоносков», — отметила заместитель председателя правительства Московской области Анна Кротова.

В ведомстве планируют продолжить сбор необходимого для военнослужащих. А за собранные теплые вещи уже получен отзыв от бойцов батальона: «Мы выражаем свою благодарность сотрудникам Минтранса Московской области и другим участникам. Ваша поддержка очень ценна и важна для нас – она мотивирует, тем самым приближает нас к победе!».