Войти в почту

Два человека погибли в тройном ДТП с Renault Sandero на КАД в Петербурге

Два человека погибли на Кольцевой автомобильной дороге в Петербурге в тройном ДТП с Renault Sandero, Газелью и большегрузом. Еще один пассажир Renault Sandero, девочка младшего школьного возраста госпитализирована с травмами. Авария произошла на 51-м километре внешнего кольца КАД вечером 27 февраля.

Как предварительно установлено, примерно в 22.00 на 51-м километре внешней стороны КАД, это Всеволожский район Ленинградской области, на второй полосе столкнулись Renault Sandero и «Газель». Водители ждали сотрудников ГИБДД, поставив автомобили на аварийку, когда в машины на полном ходу влетел большегрузный самосвал.

От сильнейшего удара Renault Sandero отбросило на отбойник. От задней части легковой иномарки практически ничего не осталось.

В результате столкновения погибли две женщины-пассажирки Renault Sandero, которые в момент удара находились на заднем сиденье. Еще двое, ребенок-пассажир и один из водителей, госпитализированы с травмами. Об этом 28 февраля сообщает 47channel.

На разбившемся Renault Sandero были госномера Кемеровской области.

Ранее Провинция.ру сообщала, что в Петербурге, отметив накануне свой 40-летний юбилей, муж задушил жену на глазах собственных детей и после убийства попытался покончить с собой.

Фото с места происшествия – «ДТП и ЧП Санкт-Петербург» / ВКонтакте