Войти в почту

Японские хэтчбеки с 19-сантиметровым клиренсом оценили в России в миллион рублей

По данным издания «Газета.Ru», объявления с информацией о машинах, ввезенных по параллельному импорту из Японии, появились на официальных сайтах автосалонов Приморского края. В зависимости от комплектации и пробега стоимость компактных праворульных автомобилей 2022 года выпуска достигает почти полутора миллионов рублей.

Японские хэтчбеки с 19-сантиметровым клиренсом оценили в России в миллион рублей
© Motor.ru

В дилерском центре Владивостока есть в наличии переднеприводный Daihatsu Taft, оборудованный 0,7-литровым двигателем мощностью 52 лошадиные силы и вариатором. Стоимость автомобиля составляет 1,26 миллиона рублей.

За хэчтбек с 64-сильным мотором продавец запрашивает 1,4 миллиона рублей. Кроме того, у приморских дилеров есть полноприводные автомобили с пробегом до пяти тысяч километров, которые оценивают в миллион рублей.

В России начались продажи хэтчбека Suzuki по цене Lada Vesta

В России появился хэтчбек Toyota с расходом 2,8 литра

В России появился хэтчбек Suzuki за 800 000 рублей

Daihatsu Taft
Daihatsu Taft
Daihatsu Taft
Daihatsu Taft
Daihatsu Taft

Daihatsu Taft дебютировал в Японии в 2020 году. Компактный хэтчбек получил 190-миллиметровый дорожный просвет, 15-дюймовые колесные диски, панорамную крышу, электромеханический стояночный тормоз, мультимедийную систему с тачскрином, цифровую приборную панель и камеру заднего вида.

В конце января в Россию привезли компактные микровэны Toyota Sienta. Приобрести праворульные модели можно от 750 000 рублей.

Дёшево и серо: бюджетные автомобили по параллельному импорту