Войти в почту

В Челябинске назначили нового вице-мэра по строительству

Заместителем главы Челябинска по строительству назначен Александр Перемыкин. Об этом сообщили URA.RU в мэрии.

В Челябинске назначили нового вице-мэра по строительству
© Ura.Ru

«Александр Перемыкин работает заместителем главы города по строительству с 20 января. Ранее он занимал пост начальника Управления градостроительных разрешений», — пояснили URA.RU в пресс-службе мэрии.

Перемыкин окончил ЮУрГУ в 2007 году по специальности «Промышленное и гражданское строительство». Работал в различных строительных компаниях. Прошел трудовой путь от рядового инженерно-технического работника до начальника строительного управления.

Начальником управления градостроительных разрешений стала Наталья Мельник. Она окончила ЮУрГУ в 2005 году по специальности «Промышленное и гражданское строительство» и начала трудовой путь с инженера. С 2008 года работала в управлении архстройнадзора администрации города Челябинска, с 2012 года — в Главном управлении, затем Комитете архитектуры и градостроительства администрации Челябинска. В 2020 году заняла должность заместителя начальника управления градостроительных разрешений. Источники URA.RU сообщили, что новый начальник управления градостроительных разрешений мэрии не имеет отношения к известным в городе строителям, Льву и Борису Мельникам.

Более ста тысяч россиян читают наши новости в Telegram! Присоединяйтесь и вы – подписывайтесь на канал URA.RU.