Войти в почту

В Волгограде в ДТП погибли три пассажира маршрутки

ВОЛГОГРАД, 18 января. /ТАСС/. При столкновении маршрутного такси Peugeot с грузовым автомобилем "Камаз" в Волгограде погибли три человека. Об этом в среду сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Волгоградской области.

"18 января 2023 года в 14:30 в Кировском районе произошло столкновение грузового автомобиля "Камаз" и маршрутного такси Peugeot (маршрут "8с"). В результате ДТП три пассажира маршрутного такси погибли на месте, двоих несовершеннолетних пассажиров госпитализировали в медучреждение", - говорится в распространенном сообщении.

Позже в экстренных службах сообщили о четырех пострадавших. А в администрации региона заявили, что пострадали шесть человек. "На место ДТП в Кировском районе Волгограда направлено четыре бригады скорой медицинской помощи. Трое детей 2008, 2017, 2010 года рождения доставляются в клиническую больницу №7, трое взрослых: женщина 1974 года рождения, мужчина 1978 года рождения, мужчина 1986 года рождения, госпитализируются в клиническую больницу №15", - говорится в сообщении.

Как уточнили в СУ СК России по региону, среди погибших есть ребенок. "В результате дорожно-транспортного происшествия три пассажира маршрутного такси, в том числе несовершеннолетний, погибли на месте", - говорится в распространенном сообщении. Следственные органы ходатайствуют о передаче следователям ведомства материалов о ДТП.