Войти в почту

Движение на участках 1-го Сетуньского проезда ограничат с 10 января по 20 апреля

С 10 января по 20 апреля на ряде участков 1-го Сетуньского проезда будут недоступны для движения одна и две полосы. Об этом сообщили в пресс-службе департамента транспорта и развития дорожно-транспортной инфраструктуры Москвы.

Движение на участках 1-го Сетуньского проезда ограничат с 10 января по 20 апреля
© Агентство «Москва»

«С 10 января по 20 апреля на нескольких участках 1-го Сетуньского проезда будут недоступны одна-две полосы в каждом направлении (в зависимости от даты). Это связано с проведением инженерных работ», - говорится в сообщении.

Уточняется, что на участке 1-го Сетуньского проезда в районе вл. 1, стр. 3 с 10 января по 30 января будут закрыты для движения по одной полосе в каждом направлении, а с 1 по 28 февраля - одна полоса при движении в сторону Третьего транспортного кольца и две полосы при движении в сторону Воробьевского шоссе. Кроме этого, на 1-м Сетуньском проезде от вл. 1, стр. 3 по 1-му Сетуньскому проезду до д. 2Б по Воробьевскому шоссе с 1 по 28 марта и на 1-м Сетуньском проезде от д. 2, стр. 44 до д. 2Б по Воробьевскому шоссе будут закрыты для движения две полосы. За счет перепуска на встречное направление движение будет возможно по двум полосам в каждом направлении.