Войти в почту

"Соллерс" начал продажи автомобилей под своим брендом

МОСКВА, 14 декабря. /ТАСС/. "Соллерс" начал продажи двух легких коммерческих автомобилей под своим брендом - Argo и Atlant. Об этом журналистам сообщил гендиректор "Соллерса" Николай Соболев.

"Да, мы начали продажи", - сказал.

Как уточняется в сообщении компании, цены на Sollers Argo стартуют от 2,5 млн рублей за промтоварный фургон с дизельным двигателем. Стоимость Sollers Atlant начинается от 2,9 млн рублей. "За эту цену предлагается цельнометаллический фургон короткой базы и средней крыши с дизельным двигателем",- добавили в компании.

Как сообщил журналистам гендиректор компании Николай Соболев, в этом году компания планирует продать 900 автомобилей под свобим брендом, в течение двух-трех лет - 30 тыс., в перспективе 5 лет объем продаж и производства автомобилей может составить около 50 тыс.

Компания "Соллерс" управляет заводами во Владивостоке, Елабуге и Ульяновске. После ухода иностранных партнеров из России - Ford, Mazda, Isuzu- "Соллерс" планирует развивать производство самостоятельно. Две первые собственные модели "Соллерса" были представлены на заводе компании в Елабуге в конце прошлого месяца.

В новость была внесена правка (12:51 мск) — передается в новой редакции.