Войти в почту

Новости автомира: В стиле Lamborghini Huracan Sterrato сделали велосипед и часы

В ноябре 2022 года Lamborghini представила внедорожный Huracan Sterrato — вариант спорткара, который должен стать промежуточным звеном между чистокровным купе Lamborghini Huracan и кроссовером Lamborghini Urus. Последний в истории итальянской марки новый автомобиль с двигателем внутреннего сгорания будет выпущен 1499 экземпляров. Естественно, для спорткара мгновенно появилась всевозможные аксессуары в стиле модели — включая самые дорогие и эксклюзивные.

В стиле Lamborghini Huracan Sterrato сделали велосипед и часы
© motor.ru

Первой Huracan Sterrato переосмыслил американский модный бренд RHUDE, который подготовил вдохновлённую спорткаром капсульную коллекцию одежды. Вслед за куртками, брюками-карго, рубашками-поло, футболками, шляпами с плоскими полями, спортивными сумками и другими аксессуарами появились велосипед и часы в духе нового Lamborghini. Итальянский производитель высокотехнологичных велосипедов 3T представил внедорожный велосипед 3T Exploro Racemax x Huracan Sterrato.

Lamborghini Huracan Sterrato посвятили линейку одежды

Рама выполнена из углепластика, передняя вилка, тормоза и руль разработаны специально для новой модели, равно как и шины Pirelli Cinturato Gravel M 700c. Окрашен байк в цвет Verde Gea, который сочетает в себе матово-оливковый и матово-чёрный с красными акцентами — схема отсылает к одному из представленных во время Art Basel Miami шоу-каров Lamborghini.

Швейцарская часовая компания Roger Dubuis, которая на протяжении многих лет сотрудничает с итальянской маркой, по случаю премьеры Huracan Sterrato анонсировала особый вариант эксклюзивного хронографа Excalibur Spider Huracan Monobalancier. Часы отличаются чёрно-оранжевым дизайном, отсылающим к одновременно ко многим современным моделям Lamborghini. Тираж велосипеда не ограничен, а стоимость такого транспортного средства составит 15 000 долларов. Цена хронографа Roger Dubuis Excalibur Spider Huracan Monobalancier не названа, зато известно, что будет сделано всего 28 экземпляров.

Часы для тех, кто любит автомобили