Войти в почту

В Москве водитель иномарки погиб при столкновении со столбом

Автомобиль KIA врезался в мачту городского освещения на улице Нижние Мневники в Москве, передает «360». Водитель скончался на месте. Телеканал разместил кадры с места событий.

В Москве водитель иномарки погиб при столкновении со столбом
© Парламентская газета

Уточняется, что авария произошла 7 декабря в районе дома 35. По предварительной версии, водитель не справился с управлением и врезался в столб.

На видеозаписи, предоставленной «360», можно увидеть, что одну сторону машины травмировало сильнее всего — отсутствует колесо, помята крыша, капот, двери.

Сообщается, что из-за удара водителя зажало в машине. Вытащить его специалистам удалось спустя 25 минут, мужчина был еще жив. Однако по пути в больницу он скончался от полученных травм.

Обстоятельства случившегося уточняются.

Ранее авария произошла в Краснодарском крае. Как писал «Царьград», ДТП случилось на трассе Краснодар — Ейск. Водитель Toyota Land Cruiser врезался в Opel Corsa, в котором находились два человека. Водитель и пассажирка второго авто были доставлены в больницу. Отмечается, что виновником аварии был 63-летний мужчина за рулем Toyota, он выбрал небезопасную дистанцию и столкнулся с Opel.