Войти в почту

Автодилеры РФ анонсировали продажи седанов Chevrolet Nexia по цене от 1,2 млн рублей

В автосалонах Подмосковья автоэксперты зафиксировали появление новинки автоконцерна Chevrolet, ввезенных в рамках механизма параллельного импорта. До начала СВО на Украине российский рынок получал Chevrolet Nexia через специализированного дистрибьютора, отметили специалисты.

Автодилеры РФ анонсировали продажи седанов Chevrolet Nexia по цене от 1,2 млн рублей
© runews24.ru

За седан 2021 года выпуска продавец надеется получить 1 200 000 рублей, а за более “свежую” машину 2022 года выпуска ценник стартует с отметки 1 375 000 рублей.

Модель 2021 года представлена в базовой версии LS, а седан этого года выпущен уже в продвинутой комплектации LTZ. Обе версии оснащены фронтальными подушками безопасности, запасным колесом, ПТФ, современной мультимедийной системой, регулируемой по высоте рулевой колонкой, бортовым ПК, а также электроусилителем рулевого колеса, отмечают автодилеры.

К услугам водителя и пассажиров комплектации LTZ кондиционер, руль с функциональными клавишами управления, электрические стеклоподъемники, зеркала бокового обзора с электроприводом и колесные диски размером 15 дюймов.