Войти в почту

Новости автомира: ГИБДД Москвы предупредила о перебоях с записью на регистрацию машин

Московская ГИБДД предупредила о возможных перебоях с предварительной записью на экзамены и регистрацию автомобилей. Это связано с проведением технических работ. Об этом

В ГИБДД Москвы заявили о возможных перебоях с предварительной записью
© РИА Новости

говорится

в Телеграм-канале Госавтоинспекции.

«В связи с проведением технологических работ, направленных на улучшение скорости обработки данных и проведением модернизации оборудования, с 24 ноября возможны перебои с осуществлением предварительной записи по вопросам экзаменационной и регистрационной деятельности подразделений ГИБДД города Москвы», - говорится в сообщении.

Отмечается, что гражданам, прибывшим для проведения регистрационных и экзаменационных действий без записи, все необходимые услуги будут оказаны в порядке очереди.

В «Движении автомобилистов России» призвали отменить ОСАГО

При этом все городские подразделения работают в штатном режиме и продолжают принимать граждан для оказания госуслуг в полном объеме. Как уточнили в госавтоинспекции, за прошедшую неделю сотрудниками было проведено 15,7 тысяч регистрационных действий с транспортными средствами, в том числе постановка, снятие, внесение изменений в учетные данные. За этот период было выдано более 5,3 тыс. водительских удостоверений.

Рамблер: главные новости