Войти в почту

Новости автомира: В России появился Toyota RAV4 канадского производства

Издание «Российская газета» рассказало, что в один из частных российских продавцов привез в Россию Toyota RAV4 образца 2022 года, собранный в Канаде. Кроссовер оборудован 2,5-литровым мотором мощностью 203 лошадиные силы, восьмидиапазонным «автоматом» и системой полного привода. Приобрести автомобиль в комплектации Adventure с пробегом всего 80 километров можно за 4,7 миллиона рублей.

В России появился Toyota RAV4 канадского производства
© motor.ru

Внешне Toyota RAV4 в исполнении Adventure отличается массивным передним бампером, радиаторной решеткой с двумя горизонтальными ламелями. Кроссовер оснащен расширенными колесными арками, дополнительной защитой переднего бампера и 19-дюймовыми дисками черного цвета.

В российских автосалонах появились китайские Toyota Camry

Названы цены на роскошные минивэны Toyota Granvia для России

Российские дилеры Toyota наладили поставки RAV4. Раскрыты цены

Салон кроссовера выполнен из темной натуральной кожи, которая сочетается с оранжевой прострочкой. Интерьер модели отличается накладками на порогах с надписями Adventure. Продавец готов расстаться с кроссовером за 4,7 миллиона рублей.

В начале ноября российские дилеры Toyota сообщали, что решили проблему с доставкой в страну кроссоверов RAV4. Автомобили планировали привезти уже в декабре, правда, тогда речь шла о поставках из Китая.

Новые автомобили, которые привезли в Россию по «серой» схеме