Войти в почту

В Совкомбанке стартовала программа покупки автомобилей в рассрочку по "Халве"

ТАСС, 13 октября. Программа авторассрочки с остаточным платежом позволяет клиенту почти в два раза снизить ежемесячный платеж по рассрочке за счет уплаты фиксированной суммы в конце срока действия рассрочки. Размер остаточного платежа составляет до 30% от стоимости приобретаемого авто.

Беспроцентную рассрочку на покупку автомобилей Chery и EXEED можно оформить на срок до 30 месяцев без уплаты первоначального взноса. При сроке рассрочки 24 месяца добавляется комиссия в размере одного дополнительного платежа, на сроке 30 месяцев - комиссия в размере двух дополнительных платежей.

В сумму рассрочки также можно включить стоимость дополнительного оборудования и продуктов дилера в размере не более 10% от стоимости авто.

Для сохранения беспроцентной рассрочки необходимо регулярно пользоваться картой "Халва", то есть совершать не менее пяти покупок на общую сумму более 10 тыс. рублей ежемесячно. Транзакции можно делать как за счет собственных, так и заемных средств в рамках предоставленного банком лимита.

Программой также предусмотрено обязательное оформление полиса КАСКО на весь период действия рассрочки.

"Программа покупки автомобилей в рассрочку с остаточным платежом - абсолютно новый продукт на рынке автомобильного ритейла. Его главное отличие от стандартной авторассрочки заключается в возможности значительно уменьшить ежемесячную финансовую нагрузку. Мы совместно с партнером "Чери Автомобили Рус" рады предложить этот эксклюзивный продукт нашим клиентам для покупки новых автомобилей двух марок Chery и EXEED", - комментирует управляющий директор Совкомбанка Артем Языков.

"Наша совместная программа разработана с учетом требований настоящего момента и отвечает интересам и предпочтениям наших потенциальных клиентов, что является очень ценным для нас. Она также органично дополняет уже действующие программы поддержки продаж и каждый клиент сможет найти свой вариант рассрочки, руководствуясь собственными пожеланиями и возможностями", - дополняет директор АО "ЧЕРИ АВТОМОБИЛИ РУС" Владимир Шмаков.

Реклама. ПАО "Совкомбанк"

ID: Pb3XmBtzt6BKMTtu6feP8zRkuubtZVHe59F9Lc8