Войти в почту

На Ларису Гузееву подали в суд за испорченные стены соседей

Страховая компания подала в суд на российскую телеведущую и актрису Ларису Гузееву из-за испорченных стен в новой квартире соседей. Об этом в пятницу, 7 октября, сообщила пресс-секретарь Мещанского суда Москвы Юлия Котомина.

На Ларису Гузееву подали в суд за испорченные стены соседей
© Вечерняя Москва

Соседка телеведущей заметила на своих стенах трещины. Позже она выяснила, что недавно знаменитость сделала у себя ремонт, а рабочие не рассчитали силы и повредили стены соседской квартиры, которую недавно застраховали. Женщина обратилась в страховую компанию, которая написала заявление на Гузееву, и потребовала возместить ущерб на сумму 100 938 рублей.

По словам Котоминой, в скором времени суд приступит к рассмотрению дела по существу, пишут «Известия».

В начале сентября на Данилу Козловского подали в суд из-за крупного долга за квартиру в центре Москвы. Несколько лет назад он вложился в апартаменты, которые находятся в центре столицы недалеко от Чистопрудного бульвара. Новую жизнь в квартиру решила вдохнуть компания-застройщик. Актер подписал договор с агентством недвижимости о купле-продаже на апартаменты в светлых тонах с дубовыми полами, но вскоре компания обанкротилась.