Войти в почту

Новости автомира: Hyundai Solaris нового поколения засветился на шпионских фотографиях

В Южной Корее сфотографировали Hyundai Verna нового поколения – в России эта модель известна под названием Solaris. Это не первое появление закамуфлированного прототипа на дорогах общего пользования, и некоторые подробности о модели уже имеются. Например, известно, что со сменой поколения бюджетный седан заметно преобразится, вероятно, даже унаследует некоторые стилистические особенности у следующего Grandeur. Новинке также прочат виртуальную панель приборов и более крупный экран мультимедийной системы.

Hyundai Solaris нового поколения засветился на шпионских фотографиях
© Motor.ru

Глобальный Hyundai Verna (на некоторых рынках также представлен под именем Accent) актуального поколения представлен с 2016 года, а последний рестайлинг он пережил в 2019-м. Теперь же к дебюту говорится совершенно новый седан, который увеличится в габаритах, получит более покатую крышу и современный дизайн в духе грядущих новинок Hyundai.

На свежих шпионских фотографиях можно заметить двухуровневую переднюю оптику, просматривающуюся сквозь сетку камуфляжа. Шпионам удалось заглянуть и в салон – там новые центральный тоннель, селектор коробки и кресла. А вот переднюю панель сфотографировать не удалось.

Новый Hyundai Santa Fe сняли на видео

Hyundai не собирается отказываться от двигателей внутреннего сгорания

Появились первые фотографии обновленной Hyundai Sonata

Технические подробности появятся ближе к премьере, намеченной на конец нынешнего года либо на начало следующего. Актуальная модель представлена с бензиновыми безнаддувными моторами 1.4 MPI и 1.6 MPI, развивающими 100 и 123 лошадиных сил соответственно. Оба мотора сочетаются с шестиступенчатыми «механикой» либо с автоматом.

Как собирают самые популярные иномарки в России