Войти в почту

Последние 20 автомобилей Niva разыграли среди проголосовавших онлайн избирателей в Москве

МОСКВА, 12 сентября. /ТАСС/. Заключительный розыгрыш 20 автомобилей Niva Legend среди москвичей, проголосовавших онлайн на выборах муниципальных депутатов с 20:01 мск 10 сентября до 20:00 мск 11 сентября, состоялся в понедельник в прямом эфире телеканала "Москва-24".

Последние 20 автомобилей Niva разыграли среди проголосовавших онлайн избирателей в Москве
© ТАСС

Всего в рамках акции "Миллион призов" разыграно 100 автомобилей Niva Legend, а также 3 тыс., 4 тыс., 5 тыс. или 10 тыс. баллов, которые можно обменять на промокоды у партнеров программы. В их числе магазины одежды, обуви, детских товаров и товаров для дома, также выигрыш можно потратить на поход в кафе или театр, пополнение транспортной карты "Тройка" или направить на благотворительность.

Победители заключительной лотереи были выбраны с помощью зашифрованных записей и генератора случайных чисел. Участниками акции "Выбираем вместе - 2022" в понедельник стали почти 304 тыс. онлайн-избирателей. В эфире показали 20 уникальных кодов победителей, которые получат автомобили.

Им направят СМС с описанием выигранного приза: автомобиль или баллы. Также участники голосования могут сами проверить, стал ли выигрышным их код, полученный ранее в СМС, на сайте ag-vmeste.ru.

О выборах

Выборы муниципальных депутатов начались в Москве в 08:00 мск в минувшую пятницу и завершились в 20:00 мск в воскресенье. Горожане выбирали из более чем 5,7 тыс. кандидатов тех, кто займет 1 417 мандатов в советах 125 районов столицы. Проголосовать можно было не только очно, но и онлайн.

Итоговая явка на выборах муниципальных депутатов в Москве составила 33,9%. Онлайн проголосовали более 1,7 млн человек, очно свой голос отдали более 695 тыс. москвичей.