Войти в почту

В Ставрополе отремонтированы 10 из 20-ти дорог и тротуаров частного сектора

Работы проведены за счёт городского и краевого бюджетов, в том числе на условиях софинансирования. Об этом стало известно на рабочем совещании в администрации Ставрополя 25 июля.

В Ставрополе отремонтированы 10 из 20-ти дорог и тротуаров частного сектора
© runews24.ru

Обновление дорог прошло на улице Новой, Ялтинской на отрезке между Трунова и Фурманова, проезде Батайском от улицы Полевой, в переулке Петрова от Тельмана.

Также ремонт завершён на тротуаре по улице Пирогова от многоквартирного дома № 70 до разворотного круга по чётной стороне, переулке Баумана от Серова до Горной по нечётной стороне, улице Чехова по нечётной стороне между Нургалиева и Эльбрусской, улице Соборной вдоль школы № 50, по Серова от проезда Надежденского до воинской части 247 полка воздушно-десантных войск, а также на нечётной стороне улицы Васякина.

Всего в 2022 году планируется отремонтировать 20 дорог и тротуаров, на данный момент работы продолжаются. Завершить всё планируется к осени.

Глава Ставрополя Иван Ульянченко отметил, что всем специалистам нужно усилить темпы дорожных работ, соблюдая нормативы и сохраняя качество на должном уровне.