Войти в почту

"Ингосстрах" разработал новый полис каско

ТАСС, 7 июня. "Ингосстрах" разработал инновационную программу поминутного страхования для автомобилистов "КАСКО в движении". Теперь клиенты, которые редко используют автомобиль или хотят сэкономить на страховании, смогут платить по риску "ДТП в движении" только во время фактического использования авто. Остальные риски по договору будут защищены постоянно на весь период действия полиса.

Пользователь сможет самостоятельно включать и выключать страховую защиту по риску "ДТП в движении" только в нужное для него время в мобильном приложении "Ингосстраха" IngoMobile.

В полисе "КАСКО в движении" клиент оплачивает 25% по риску "Ущерб", а также полную стоимость по риску "Угон" и получает постоянное покрытие в течение 1 года "Без движения" и пакет в 1 тыс. минут "ДТП в движении". Если базовый пакет минут закончится - его можно докупить в приложении IngoMobile. Пользоваться полисом могут все допущенные к управлению автомобилем водители, а изменения по минутам всегда доступны в приложении.

Для того чтобы начать активировать риск "ДТП в движении", клиент должен нажать на кнопку "Старт" в IngoMobile - в этот момент запустится таймер обратного отчета пакета минут. Когда поездка закончится, нужно выключить таймер, нажав на кнопку "Стоп". В приложении клиент всегда сможет видеть остаток минут по своему полису.

Если стандартных 1 тыс. минут для поездок будет мало, клиент может купить себе дополнительный пакет, исходя из своих пожеланий. "Ингосстрах" предлагает дополнительные пакеты в 500, 1 000, 2 000, 5 000 и 10 000 минут - чтобы каждый страхователь всегда был уверен в страховой защите своего автомобиля.

"Мы делаем все для того, чтобы слышать запросы наших клиентов и предлагать им инновационные полисы и учетом их пожеланий. Исходя из таких потребностей мы разработали полис "КАСКО в движении", с которым клиенты могут получить обслуживание высокого качества и сэкономить на стоимости страховки. С помощью мобильного приложения страхователь сможет сам управлять своим полисом, включая каско тогда, когда ему это потребуется - на выходных, по праздникам, или несколько раз в месяц. Экономия и уверенность в высоком качестве страхового покрытия - это то, что мы гарантируем нашим клиентам, как лидер в сегменте страхования каско", - комментирует директор дирекции розничного бизнеса "Ингосстраха" Виталий Княгиничев.

Благодаря обширному покрытию, широкому пулу партнеров и большой филиальной сети полисами "КАСКО в движении" от "Ингосстраха" можно пользоваться на всей территории России, чтобы клиенты были уверены в том, что при возникновении страхового случая компания быстро выполнит все обязательства для удобства и спокойствия клиентов.