Войти в почту

Схема движения временно изменится на участке Рублево-Успенского шоссе в деревне Раздоры с 26 февраля

На участке Рублево-Успенского шоссе в дер. Раздоры 26-27 февраля и 5-6 марта 2022 года будет временна изменена схема движения транспорта из-за работ по строительству путепровода. Об этом сообщила пресс-служба министерства транспорта и дорожной инфраструктуры Московской области.

Схема движения временно изменится на участке Рублево-Успенского шоссе в деревне Раздоры с 26 февраля
© РИАМО

«В дер. Раздоры на участке Рублево-Успенского шоссе временно изменится схема движения. Ограничения вводят в связи со строительством путепровода. С 23:00 26 февраля до 6:00 27 февраля и с 23:00 5 марта до 6:00 6 марта движение (в обоих направлениях) будет доступно через ул. Утренняя», - говорится в сообщении.

Уточняется, что на период работ будет запрещено движение грузовиков с разрешенной максимальной массой более 3,5 тонны по Рублево-Успенскому шоссе: при движении из области - от Рублевского проезда до МКАД, при движении в сторону области - от МКАД до дер. Раздоры.

Отмечается, что открыть движение по строящемуся путепроводу планируется в августе 2022 года. В ведомстве добавили, что объект строится по нацпроекту «Безопасные и качественные автомобильные дороги» в составе транспортной развязки длиной около 1,2 км. Поясняется, что здесь выполнят реконструкцию ул. Утренняя, сделают пешеходную зону с велодорожкой и подземный пешеходный переход. «После открытия путепровода водители будут экономить в пути до 30 минут», - заключили в пресс-службе.