Войти в почту

Восьмибалльные пробки образовались в Нижнем Новгороде вечером 26 ноября

Восьмибалльные пробки образовались в Нижнем Новгороде вечером 26 ноября. Заторы наблюдаются во всех районах города. Об этом свидетельствуют данные сервиса «Яндекс. Пробки».

Восьмибалльные пробки образовались в Нижнем Новгороде вечером 26 ноября
© В городе N

В центре города серьезные затруднения в движении транспорта наблюдаются на улицах Маслякова, Горького, Малая Покровская, Звездинка, Рождественская, Белинского, а также на Нижне-Волжской набережной.

Кроме того, в обе стороны стоит Метромост. На Мызинском мосту пробки образовались в направлении Карповской церкви и на отдельных участках в обратную сторону. Молитовский мост свободен, несмотря на заторы на Окском съезде, на Канавинском дорожная ситуация с пробками оценивается в пять баллов.

На проспекте Гагарина пробки образовались в районе Мызы и ННГУ имени Лобаческого. Также серьезные заторы наблюдаются на прилегающих улицах Горной, Ларина и 40 лет Октября.

Серьезные пятничные пробки также зафиксированы в районе железнодорожного вокзала и на прилегающих улицах.Также движение затруднено на улицах Куйбышева, Коминтерна, Просвещенской, Белинского Генкиной, Ванеева, Полтавской, Родионова, Бурнаковском проезде, Московском, Комсомольском и Сормовском шоссе, проспекте Ленина.

Напомним, нижегородцы мерзнут на остановках из-за нехватки водителей автобусов.