Войти в почту

Состояние здоровья заболевшей коронавирусом Гузеевой продолжает ухудшаться

Состояние здоровья телеведущей Ларисы Гузеевой, которая в конце сентября попала в больницу с коронавирусом, продолжает ухудшаться.

В настоящее время она находится в реанимации больницы в Коммунарке с 65% поражения лёгких. При этом врачи отмечают отрицательную динамику, передаёт сайт Радио «Комсомольская правда». Также известно, что ведущую шоу «Давай поженимся» будут лечить новейшим препаратом от коронавируса «Артлегиа».

Ранее сообщалось, что при поступлении в больницу 27 сентября лёгкие у Гузеевой были чистые, 3 октября они были поражены на 7%. Тогда один из врачей больницы в Коммунарке заявил, что это мало, но с каждым днём показатель растёт.

При этом сама Гузеева просила журналистов не беспокоить её вопросами, так как ей и так тяжело.

«Поставьте себя на мое место. Мне и так страшно. Спасибо за понимание», — написала она в соцсетях.

Напомним, в ночь на 27 сентября Гузееву увезли на «Скорой» в московскую городскую клиническую больницу № 40 в Коммунарке.

При этом первоначально COVID-19 у неё обнаружен не был. Также утверждалось, что актриса поступила в клинику из-за «сильного стресса», медики дали ей успокоительное лекарство. Однако позже тесты всё-таки подтвердили, что у Гузеевой коронавирус.