Войти в почту

В Новочеркасске, возле 11-й школы появилась новая асфальтированная парковка

На парковке школы № 11 Новочеркасска была выполнена укладка нового асфальтового покрытия.

Новый асфальт площадь покрытия которого составляет около 500 квадратных метров, положили у главного входа в школу со стороны улицы Чехова. Это стало возможным благодаря депутатам новочеркасской городской думы Евгению Белакову, Денису Денисову, Виталию Ралко и Андрею Лембрикову. Ранее директор учебного заведения Светлана Андрейченко обращалась с просьбой заасфальтировать площадку, где паркуются сотрудники школы и родители учеников. Покрытие парковки давно не обновлялось и пришло в негодность.

Депутаты Денис Денисов, Евгений Белаков, Андрей Лембриков и Виталий Ралко, совместно с Департаментом ЖКХ и благоустройства администрации Новочеркасска, в сжатые сроки составили сметную документацию и нашли подрядчика. Работы по асфальтированию парковки произвели за счёт средств депутатского фонда депутатов 18, 19, 20, 21 округов.

«Новый асфальт прослужит не менее 10 лет, а при условии правильной эксплуатации – не одно десятилетие», – уточнил депутат 18 округа Евгений Белаков.

The post В Новочеркасске, возле 11-й школы появилась новая асфальтированная парковка first appeared on Новочеркасские ведомости.