Войти в почту

Знаменитости, которые не умеют водить машину

Как показывает практика, не все знаменитости, а также звезды эстрады и кино, умеют водить автомобиль. Знаменитый ученый Альберт Эйнштейн, при всей своей гениальности в области физики, никак не смог совладать с управлением автомобилем. Поэтому выбрал для себя в качестве ТС велосипед.

Знаменитости, которые не умеют водить машину
© Car.ru

Популярный актер Дэниел Рэдклифф, сыгравший Гарри Поттера, говорит, что управлять автомобилем для него не так важно, как заниматься творчеством. Поэтому, после нескольких неудачных попыток овладеть мастерством водителя, он отказался от этой идеи.

Не садится за руль и знаменитый исполнитель Робби Уильямс. При том, что у певца нет водительского удостоверения, его автопарк насчитывает немало солидных экземпляров.

Любимец девушек Эдвард Каллен ("Сумерки"), по сюжету вампирской саги лихо справляется с управлением авто. А вот актер Роберт Паттинсон, который его сыграл, так и не овладел этим мастерством. Поэтому ездит только как пассажир с личным водителем.

А кумир многих Леди Гага все же сумела получить водительское удостоверение и водит машину сама. Правда с начала учебы до момента получения прав прошло целых четыре года (2012-2016 г.г.).

А вы долго учились управлять автомобилем? Поделитесь своей историей в комментариях.