Войти в почту

Узнаете ли вы Chevrolet Corvette в безумном родстере Vetter Slasher?

Узнаете ли вы Chevrolet Corvette в безумном родстере Vetter Slasher?
© Carakoom

Привлечь внимание своим автомобилем в таком городе, как Майами, непросто, но Vetter Slash может справиться с этой проблемой. С технической точки зрения это практически Chevrolet Corvette C6, оснащённый двигателем LS2 V8 мощностью примерно 400 л.с. В настоящее время Slash выставлен на продажу.

Необычный суперкар является творением Майка Веттера. Он построил несколько диких транспортных средств, в том числе самый необычный в мире Chevrolet Cobalt, стилизованный под космический корабль.

Согласно объявлению, этот автомобиль имеет пробег всего 435 километров и имеет состояние заводского автомобиля, без каких-либо незавершённых элементов, как говорит продавец.

Этот факт, на самом деле, играет большое значение. По большей части каждая панель кузова изготовлена Майком Веттером на заказ из стекловолокна. Двери с задними петлями добавляют еще больше драматизма дизайну, который кричит: «Посмотри на меня».

Интерьер представляет собой смесь нестандартных и серийных деталей, включая полностью цифровую приборную панель, дисплей мультимедийной системы в стиле планшета и вентиляционные отверстия климат-контроля с регулируемой светодиодной подсветкой вокруг них. Bluetooth и встроенная навигация также включены.

У него даже есть камера заднего вида и значок Vetter с подсветкой на заднем бампере.

Конкретно за этот экземпляр просят 115 000 долларов или около 9,4 млн рублей по текущему обменному курсу.