Войти в почту

Пикапу Tesla Cybertruck все еще прогнозируют успех после запуска продаж

Пикапу Tesla Cybertruck все еще прогнозируют успех после запуска продаж
© Max-cars.ru
«Компания Tesla заявила о запуске своего электрического пикапа еще в 2019 году, когда на рынке фактически не было предложений подобного плана», – Max-Cars.

Компания Tesla все еще может запустить успешные продажи электрического пикапа Cybertrack. Такого мнения придерживается Сэм Корус, аналитик ARK Invest, в разговоре с «Autoevolution». По мнению аналитика, интерес покупателей к модели все еще высокий. Несмотря на существование конкурентов на рынке.

К такому выводу аналитики пришли послу изучения Google-трендов и запросов в поисковой системе. Плюс к этому есть около 1,5 млн бронирований. Опрос агентства Recurrent показал, что около 75% тех, кто забронировал пикап, действительно готовы купить его.

С 2019 года запуск продаж Tesla Cybertruck неоднократно переносился. За это время на рынке появился Rivian R1T, продающийся отличными объемами. Плюс есть ограниченный выпуск GMC Hummer EV. Еще активно продается пикап Ford F-150 Lightning. На 2023 год ожидается выпуск Chevrolet Silverado EV и GMC Sierra EV. На 2024 год готовится RAM 1500 REV.

Впервые Tesla будет выходить на заполненный рынок. И есть сомнения, что она справится с конкуренцией