Войти в почту

В Россию привезли новый пикап Jeep Gladiator с двойной кабиной: известны цены

В России появился в продаже необычный пикап Jeep. Московские дилерские центры привезли в страну полноприводный Jeep Gladiator (JT) с двойной кабиной. Объявления о продаже автомобилей «Где и что» обнаружил в одном из классифайдов.

В Россию привезли новый пикап Jeep Gladiator с двойной кабиной: известны цены
© Где и что

 Автосалоны предлагают покупателям Jeep Gladiator в нескольких комплектациях. Стоимость автомобиля без учета скидок стартует с отметки 6 980 000 рублей за модификацию Overland и достигает 8 500 000 рублей в версии Mojave.

Среди имеющихся у ряда автомобили функций отмечены двухзонный климат-контроль, адаптивный круиз-контроль, камера заднего вида, подушки и шторки безопасности, мультимедийная система с сенсорным дисплеем и голосовым управлением, а также бесключевой доступ с запуском двигателя с кнопки.

Читайте также: В Россию привезли новые минивэны Honda Odyssey: известны цены

Привезенный в Россию пикап Jeep оснащается двумя моторами на выбор: 3,6-литровым 285-сильным бензиновым двигателем или 3,0-литровым дизельным агрегатом мощность 264 л.с. В обоих случаях компанию мотору составляет автоматическая коробка передач. Привод независимо от выбранной комплектации всегда полный.

Ранее в Россию привезли новый минивэн Honda Odyssey с гибридной силовой установкой. В какую сумму оценили эту модель отечественные дилеры, рассказывали «Где и что».

Где и что: главные новости