Войти в почту

Чемпион MotoGP показал свой эксклюзивный кроссовер Lamborghini

Чемпионы мира по авто- и мотогонкам знают толк в хороших автомобилях и, учитывая свои заработки, могут позволить себе самые изысканные модели. Трёхкратный обладатель титула в главной мотогоночной серии MotoGP испанец Хорхе Лоренсо известен как ценитель бренда Lamborghini. В гараже бывшего гонщика есть суперкары итальянской марки, а сейчас прославленный спортсмен выбрал более практичную модель и купил себе эксклюзивный кроссовер Lamborghini Urus S.

Чемпион MotoGP показал свой эксклюзивный кроссовер Lamborghini
© Motor.ru

Для конфигурации своего автомобиля Хорхе Лоренсо воспользовался помощью специалистов заводской программы персонализации Ad Personam. В итоге получился кроссовер чёрного цвета Nero Helene с салоном такого же антрацитового оттенка Nero Ade с жёлтой контрастной прострочкой Giallo Taurus на рулевом колесе и ремнях безопасности.

Lamborghini Urus получил необычный тюнинг в ирландском стиле

Технически машина осталась стандартной. Обновлённый Lamborghini Urus S оснащается 666-сильным 4,0-литровым бензиновым турбомотором V8, который сочетается с 8-ступенчатой автоматической коробкой передач и полным приводом.

Будучи фанатом Lamborghini, испанский мотогонщик опробовал и программу La Prime, в рамках которой машину можно получить на заводе в Сант-Агата-Болоньезе после VIP-экскурсии по производственной линии и дизайн-студии марки.

Новые автомобили, которые привезли в Россию по «серой» схеме