Войти в почту

Официальным автомобилем ПМЭФ 2023 выступит Exeed VX

Полноприводный внедорожник Exeed VX в этом году выступит официальным автомобилем Петербургского международного экономического форума, который пройдет с 14 по 17 июня, сообщает пресс-служба фонда «Росконгресс».

Официальным автомобилем ПМЭФ 2023 выступит Exeed VX
© BFM.RU

«Уверен, новый официальный автомобиль форума поможет обеспечить необходимый уровень качества с точки зрения удобства, комфорта и безопасности для высокопоставленных гостей и участников», — отметил председатель правления, директор фонда «Росконгресс» Александр Стуглев.

Представители Exeed примут участие в деловой программе ПМЭФ. В частности, они станут модераторами дискуссии, посвященной экспансии китайских брендов в Россию и оценке ее влияния на формирование автомобильного рынка.

«Мы убеждены, что тенденция стремительного роста присутствия азиатских брендов на российском рынке сохранится. Для Exeed как премиального бренда важно не только нарастить базу лояльных клиентов и увеличить долю рынка, но и задать тональность ведения бизнеса на этом рынке, проявив себя как социально ответственный бренд. Поэтому мы уделяем большое внимание социально-культурным инициативам. Мы рады возможности перенять эстафету у наших немецких коллег и стать частью ведущего экономического события страны», — говорит директор Exeed Геннадий Баранов.

В прошлом году у ПМЭФ не было автомобильного партнера, а ранее эту роль много лет подряд выполнял Mercedes.