Войти в почту

Этот VW Beetle много десятилетий ржавел в лесу, но его спасли

Этот VW Beetle много десятилетий ржавел в лесу, но его спасли
© Carakoom

Нет никаких сомнений в том, что Volkswagen Beetle — самый массовый автомобиль в мире, выпущенный тиражом в 21,5 миллиона штук с 1938 по 2003 год. Не удивительно, что экземпляры разных лет до сих пор можно обнаружить то там, то тут.

Подробнее: Джейсон с Youtube-канала 5150mxVW недавно наткнулся на заброшенный Volkswagen Beetle 1956 года выпуска в лесах округа Фэрфилд, штат Коннектикут, США.

Автомобиль находится в плачевном состоянии. Ещё бы, ведь он провел несколько десятков лет в лесу в качестве временной ночлежки для бродяг и, что еще хуже, легкой мишени для непогоды.

Фактически, этот Beetle 1956 года представляет собой лишь ржавую оболочку: у него отсутствует значительная часть интерьера, светотехника, панель прибора и даже окна. К счастью, у него все еще есть двигатель, панели кузова и колеса.

В планах: Блогер понимает, что вернуть этот ржавый автомобиль к жизни будет финансовым кошмаром, ведь его нужно полностью переделывать. Поэтому окончательного решения по проекту нет.

Зато Beetle наконец-то был эвакуирован из леса, что само по себе стало не самой простой задачей. Посмотрите сами в видеоролике.