Войти в почту

В России начались продажи новых кроссоверов Lincoln Corsair

По данным издания «Газета.Ru», американские автомобили предлагают приобрести продавцы из Москвы и Хабаровска. Объявления о продаже машин появились на официальных сайтах автосалонов и их страницах в популярных классифайдах. В зависимости от региона, уровня оснащения и типа силовой установки стоимость новой для нашего рынка модели доходит до 8,6 миллиона рублей.

В России начались продажи новых кроссоверов Lincoln Corsair
© Motor.ru

Lincoln Corsair, построенный на платформе Ford Kuga, является самым компактным автомобилем в модельном ряде американской марки. Моторная гамма модели представлена двумя бензиновыми агрегатами, отдача которых составляет 253 или 284 лошадиные силы. Кроме того, для кроссовера доступна гибридная силовая установка, состоящая из 2,5-литрового двигателя мощностью 266 лошадиных сил, двух электромоторов и восьмиступенчатого «автомата».

В Россию привезли обновленные Mazda CX-5

В Россию привезли Nissan Patrol из Арабских Эмиратов

В России появились Range Rover по параллельному импорту: известны цены

В список оснащения Corsair входит система автоматического торможения с возможностью обнаружения пешеходов, функции мониторинга «слепых» зон и предупреждения о выходе из занимаемой полосы, а также камера заднего вида и система автоматической парковки.

Lincoln Corsair
Lincoln Corsair
Lincoln Corsair
Lincoln Corsair
Lincoln Corsair
Lincoln Corsair

В столичном автосалоне стоимость кроссовера в зависимости от комплектации составляет от 6,5 до 8,6 миллиона рублей. Продавец из Хабаровска оценил Lincoln Corsair в шесть миллионов рублей.

В конце прошлого года в Россию привезли кроссоверы Lincoln Nautilus. Премиальные американские модели оценивали минимум в 8,6 миллиона рублей.

Новые автомобили, которые привезли в Россию по «серой» схеме