Войти в почту

Оклейка Лексуса антигравийной пленкой Москва

Как эффективную и недорогую альтернативу покраске и полировке, а также в качестве отличного варианта внешнего и внутреннего тюнинга, мы предлагаем оклейку Лексус лх 570 специальной пленкой. Для поклейки мы используем цветные и прозрачные материалы, с изображениями и рисунками, имитирующие хром, карбон, кожу, древесину. Оклейку Лексус лх мы проводим быстро, на услугу предоставляется гарантия. В пленке Lexus RX350 приобретает защитное покрытие, исключающее разрушение краски. Мы предлагаем клиентам низкие цены на оклейку автомобиля плёнкой. Для работы используем качественные материалы, на которые даем гарантию.

Пленка Лексус ЛХ 570 наносится и на кузов в целом, и на его отдельные детали. Наиболее часто оклейка Лексус РХ проводится на зеркалах, дверях, капоте, кузове, крыше и других частях.

Защитная пленка Лексус РХ дает такие плюсы:

Блеск. Кузов авто обновляется. Нанесение материала позволяет закрыть дефекты и обеспечить красивый цвет. Надёжность. Дополнительный слой исключает воздействие грязи и химических реагентов, которыми коммунальные службы обрабатывают трассы в холодный сезон. Быстрота. При необходимости пленка Лексус РХ наносится на все авто в течение 3-5 часов. Благодаря этому вы в короткие сроки подготовите автомобиль к продаже. Ресурс службы. В зависимости от выбранного материала слой может сохраняться несколько сезонов.

Оклейка пленки на lexus rx оберегает от царапин, трещин и сколов. Поэтому если вы решите продать свое авто, то будете уверены в том, что лакокрасочное покрытие сохранится в первозданном виде, а вы сможете быстрее и дорого продать транспорт.

Виды защитной пленки

Антигравийное покрытие имеет разную поверхность. Можно выбрать пленку LX 570 глянец, требуемого тона, прозрачности, матовости, фактуры. Также есть прозрачный вариант. Качество объясняется содержанием пластификатора, который обеспечивает эластичность, прочность, стойкость к разрыву. Пленка Lexus rx300 представлена следующими типами:

Виниловая — синтетический материал с поливинилхлоридной основой, толщиной в отрезке 50 - 150 микрон. Имеет низкую стоимость, срок службы около 3 лет. Материал бывает литым и каландрированным. Полиуретановая пленка Lexus rx350 https://www.carengineering.ru/oklejka-lexus-rx-350-plenkoj производится из термопластичных полимеров, которые соединяются смолами. Бывает одно- и двухслойной. Толщина бывает в отрезке 100 - 300 микрон. Для оклеивания транспортных средств премиум-класса производитель предлагает бронебойный материал толщиной 600 микрон, которую используют даже для покрытия оптики, стекол, зеркал.

Выбор конкретного вида зависит от условий пользования и требований, выдвигаемых к защите.

Этапы оклейки авто пленкой

Оклейка lexus lx пленкой проводится следующим образом:

Подготовка транспорта к последующим процессам - а именно тщательная мойка кузова и удаление пыли, загрязнений, смолы и прочих посторонних веществ на ЛКП. Разборка транспорта - процедура нужна для более тщательной подготовки всех частей кузова для оклейки. Она позволяет исключить деформацию и отслоение материала. Нанесение на кузов мыльного раствора - позволяет правильно установить пленку и зафиксировать ее в требуемом месте. Нанесение защитной пленки на lx 570 – заключительный процесс, в ходе которого материал наносится поверх мыльного раствора клеящей частью. Во время нанесения покрытия мастер разравнивает пленку и обрабатывает края, так получается эффективный защитный слой.

Если вас интересует бронирование Lexus LX в пленку https://www.carengineering.ru/oklejka-poliuretanovoj-plenkoj-leksus-lh-570, тогда воспользуйтесь услугами нашей компании. Мы даем гарантию на выполненную нашими мастерами работу. Для работ используем современные материалы, выдерживающие сложные условия эксплуатации.