Войти в почту

Сергей Зиновьев назвал подержанный Chevrolet Orlando отличной заменой новой Lada Granta

Автомобильный эксперт журнала «За рулем» Сергей Зиновьев назвал подержанный компактвэн Chevrolet Orlando отличной альтернативой новой lada Granta. По мнению эксперта, этот автомобиль стоит почти как вазовская модель, но ремонтопригодность Chevrolet Orlando выше, чем у большинства иномарок.

chevroletorlando2

Компактвэн имеет достаточно просторный салон и вместительный багажник. Chevrolet Orlando поставлялся на российский рынок официально и даже пользовался хорошим спросом. Визуально модель похожа на кроссовер, что добавляет ей внимания со стороны покупателей. Компактвэн оснащается бензиовым или дизельным двигателем. Машина построена на одной платформе с такими популярными моделями как Opel Astra и Chevrolet Ctuze. У трех моделей много общего, а значит не возникнет проблем с поиском запчастей.

chevroletorlando3

Стоимость подержанного Chevrolet Orlando в России сейчас составляет порядка 800 000 рублей за автомобиль в возрасте 8-12 лет. Максимальные цены доходят до 1 млн рублей. У машины простая конструкция, высокая ремонтопригодность, надежная подвеска, хорошая управляемость и семиместный салон. К минусам Сергей Зиновьев отнес мягкое лакокрасочное покрытие, неустойчивый хром, слабую печку и неэффективную вентиляцию.