Войти в почту

Показали новое поколение Camaro и Bronco

Компания GM — один из немногих автопроизводителей, который регулярно показывает поклонникам официальные изображения будущих автомобилей через свой официальный аккаунт General Motors Design в социальных сетях. На этот раз, как сообщает SPEEDME.RU, компания опубликовала эскизы маслкара, который может быть продолжением Camaro, и внедорожника, представляющего собой конкурента Ford Bronco.

Согласно последней информации, General Motors планирует создать суббренд из легендарного имени Camaro. Таким образом, у синего эскиза есть большой потенциал стать реальным. По сообщениям инсайдеров, грядущая линейка Camaro будет включать в себя спортивный кроссовер, спортивный автомобиль с электродвигателем, а также флагманскую модель, которая может быть похожей на Corvette следующего поколения.

На другом эскизе от General Motors изображен внедорожник, который может составить достойную конкуренцию Ford Bronco и Jeep Wrangler, о чем ранее уже сообщалось. Изображение, созданное креативным дизайнером Диланом Шмидтом, можно описать как «яркий и веселый, готовый к приключениям».