Войти в почту

Кроссоверы Volkswagen Teramont из Китая продают в России за 6 млн рублей

В России начались продажи кроссоверов Volkswagen Teramont 2023 модельного года, которые дилеры предлагают привезти из Китая по схеме параллельного импорта.

В России ранее уже продавался кроссовер Volkswagen Teramont, но тогда машины поставлялись официально из США. Китайская же версия значительно отличается дизайном и оснащением, а в 2021 году модели был проведен рестайлинг. Кроссоверы предлагают в основном дилеры из Владивостока по цене в районе 6 млн рублей.

vwteramontchina2

Автомобиль оснащен двухлитровым бензиновым турбомотором мощностью 220 лошадиных сил, роботизированной коробкой передач и системой полного привода. Дилеры предлагают к покупке кроссоверы в топовых комплектациях Exclusive. В оснащение входят 20-дюймовые колесные диски, рейлинги, шесть подушек безопасности, электрорегулировки и вентиляция передних кресел, адаптивный круиз-контроль, камеры кругового обзора, а также множество электронных помощников. Китайский Volkswagen Teramont отличается от американского двухэтажной оптикой и другим дизайном салона.

vwteramontchina3