Войти в почту

В интернете всплыли шпионские фото Alfa Romeo 2024 модельного года

Как информирует Центральная Служба Новостей, Alfa Romeo Stelvio Quadrifoglio получит новые передние фары. Уже известно, что это абсолютно новые светодиодные адаптивные матричные фары с множеством функций, одна из которых «Добро пожаловать и до свидания». Задние фонари тоже потерпят некоторые изменения.

Салон авто в объектив камер шпионов не попал. Стандартный Stelvio имеет в своём арсенале новую 12,3-дюймовую цифровую приборную панель с дисплеями Evolved, Relax и Heritage.

Двигатель инженеры итальянского бренда, скорее всего, оставят от предыдущей модели. Да и дорабатывать его нет никакого смысла — он, итак, замечательно собран. Так что ждем в кроссовере Alfa Romeo Stelvio Quadrifoglio стандартный 2,9-литровый двигатель V6 с двойным турбонаддувом. В настоящее время он производит 505 л.с. и 600 Нм максимального крутящего момента, работающий в паре с 8-диапазонной автоматической коробкой передач и стандартной системой полного привода. Это позволяет автомобилю разгоняться от 0 до 100 км/ч за 3,8 секунды.