Войти в почту

Российские дилеры начали продажи семиместных Jeep Grand Cherokee L за 8,7 млн рублей

Российские дилеры начали продажи новых семиместных внедорожников Jeep Grand Cherokee L. Автомобиль комплектуется 3,6-литровым мотором V6 мощностью 294 лошадиные силы, восьмиступенчатой коробкой передач и полным приводом Quadra-Trac II.

Российские дилеры продают внедорожники Jeep Grand Cherokee L в комплектации Limited по цене от 8 700 000 рублей. У частников такая же машина стоит 7-8 млн рублей. В оснащение Grand Cherokee L входят трехзонный климат-контроль, электронная приборная панель, мультимедийная система, обогрев и вентиляция передних кресел. Новый Grand Cherokee построен на принципиально иной платформе, которую еще не применяли ни на одной модели Jeep.

Как и в предыдущем поколении у Grand Cherokee несущий кузов, который на 60 процентов выполнен из высокопрочных сталей. Из алюминия выполнена крышка багажника и капот. Версия L на 18 сантиметров длиннее обычной. Общая длина топовой версии составляет 5,2 метра. В зависимости у комплектации у Grand Cherokee может быть два варианта подвески — пружинная и пневматическая. Пи наличии пневматической подвески клиренс можно менять от 21 до 25,5 сантиметров.