Войти в почту

Известна стоимость рамного Nissan X-Terra в России

До недавнего времени внедорожник Nissan X-Terra, построенный на базе рамного пикапа Navara, продавался только на Ближнем Востоке, однако теперь его можно купить и в России. Несколько экземпляров X-Terra уже доступны для покупки на Auto.ru, выяснила «Российская газета»: в Новосибирске такой автомобиль можно приобрести за 3,6 миллиона рублей, а в Москве – за 4-4,5 миллиона. Во всех трех объявлениях указан минимальный пробег в 5-63 километра.

Известна стоимость рамного Nissan X-Terra в России
© Motor.ru

Nissan X-Terra – семиместный рамный внедорожник с посадочной формулой 2+3+2, который оснащается безальтернативным бензиновым мотором объемом 2,5 литра, развивающим 165 лошадиных сил. Двигатель работает в связке с семидиапазонным автоматом и полным приводом. X-Terra положены электронная блокировка заднего дифференциала и имитация блокировок за счет тормозов. В списке оснащения – мультимедийная система с девятидюймовым экраном, дополнительный 11-дюймовый дисплей для пассажиров задних рядов, а также система помощи при движении на спуске и подъеме.

Самое свежее объявление о продаже X-Terra на Auto.ru датируется 12 ноября, автомобиль можно приобрести в Москве. В описании уточняется, что внедорожник прошел предпродажную подготовку и стоит 4,5 миллиона рублей (либо 4,09 миллиона со скидкой при покупке в кредит). Пробег составляет 63 километра.

Еще один Nissan X-Terra с пробегом всего пять километров и ценой 4,52 миллиона рублей продают в Москве с конца октября, а в Новосибирске модель появилась еще раньше – в сентябре. Там X-Terra с пробегом 20 километров стоит 3,6 миллиона рублей.

Nissan решил избавиться от всех российских активов

Nissan исключат из списка параллельного импорта. Но при одном условии

В России начали продавать новый Nissan Patrol

Это не единственная рамная новинка в России за последнее время. Так, на прошлой неделе в стране появился Toyota Rush, который производят в Индонезии. Модель доступна у официальных дилеров Toyota по цене от 2 350 000 до 2 500 000 рублей в зависимости от комплектации.

Неизвестные и забытые внедорожники со всей планеты