Войти в почту

BMW X6 M Competition 2022 в блестящем зеленом цвете Signal Green

Мощный внедорожник представлен в культовом выставочном центре BMW Welt в самом сердце Мюнхена. Этот BMW X6 M 2022 года также поставляется с M Performance Wheels и значком 50-летия M. Под капотом внедорожника M Monster стоит 4,4-литровый двигатель с двойным турбонаддувом, развивающий мощность 617 лошадиных сил и крутящий момент 553 фунт-фут. 0-60 миль в час достигается за 3,8 секунды, что очень быстро для такого большого и тяжелого, как X6 M.

BMW X6 M Competition 2022 в блестящем зеленом цвете Signal Green
© RU BMW

Спереди BMW X6 M отличается агрессивным передним бампером, массивными воздухозаборниками и черными акцентами на модели Competition. Он также получает задний спойлер на крыше в дополнение к небольшому спойлеру на крышке под ним. Есть интересный новый задний бампер с четырьмя выхлопными трубами, последняя из которых является фирменным элементом дизайна M Division. В целом, BMW X6 M очень похож на своего брата X5 M, только с другой линией крыши и дополнительным задним спойлером.

Цветовая палитра для X6 M включает стильный черный сапфир и белый альпийский, а также красный аметрин, оранжевый сахир, синий цвет залива Марина, или красный Торонто придадут автомобилю дополнительную яркость. Варианты отделки салона кожей также интересны: от Adelaide Grey до Ivory White и более смелых вариантов, таких как Sakhir Orange/Black. Независимо от выбора цвета, BMW X6 M обязательно вам понравится.

Источник АА