Войти в почту

Cadillac Escalade-V получил очень крутой виртуальный тюнинг

Cadillac Escalade-V получил очень крутой виртуальный тюнинг
© Carakoom

Cadillac Escalade является популярным выбором многих звёзд шоу-бизнеса в США. Часто они не ограничиваются базовой версией, а отдают внедорожник на доработку. На рендерах ниже, представленных пользователем с ником carmstyledesign1, вы можете видеть как бы выглядел Escalade-V с тюнингом без ограничений.

Дизайн: Внедорожник получил изменённую решетку радиатора, низкую «губу» и вентилируемый капот, а также подправленный задний бампер и прикрепленный к нему более агрессивный диффузор. Добавьте к этому громоздкие пороги и бокс сверху, который тянется по всей длине крыши.

Потрясающе выглядят глубокие многоспицевые колёсные диски с очень большим диаметром, обутые в низкопрофильную резину. Образ завершают тонированные окна по периметру.

Двигатель: Обновленный к 2023 модельному году, Cadillac Escalade-V официально является самым мощным серийным автомобилем марки. 6,2-литровый V8 с наддувом, соединенный с десятиступенчатой автоматической коробкой передач и полным приводом, развивает мощность 682 л.с. (509 кВт) и крутящий момент 885 Нм.

Это позволяет разгоняться с места до 97 км/ч всего за 4,4 секунды, что является впечатляющим достижением для автомобиля весом почти 3 тонны, и позволяет преодолеть четверть мили за 12,74 секунды.