Войти в почту

Посмотрите на пикап Chevrolet с огромным салоном и двуспальной кроватью

На американской торговой площадке Craigslist предложили к покупке необычный пикап Chevrolet S-10 образца 1984 года. Главной особенностью модели является удлиненная колесная база, которая позволила установить вместительный пассажирский кунг, изготовленный из стекловолокна. Кроме того, модифицированный автомобиль получил двойные задние колеса. За «растянутый» пикап продавец запросил 10 800 долларов (примерно 650 000 рублей по текущему курсу).

Посмотрите на пикап Chevrolet с огромным салоном и двуспальной кроватью
© Motor.ru

В огромном пассажирском отсеке разместили два капитанских кресла, которые раскладываются горизонтально. Кроме того, в задней части салона находится диван, который можно превратить в полноценную двуспальную кровать.

На заднем и боковых стеклах есть плотные занавески, а на потолке – точечные светильники. При этом попасть в салон необычного автомобиля можно с помощи единственной двери, открывающейся в стиле «крыла чайки».

Видео: Volvo XC60 превратили в пикап с шестью колесами

Старые Toyota Corolla массово превращают в электрические пикапы

Chevrolet готовится к премьере нового среднеразмерного пикапа

Под капотом машины находится 2,8-литровый бензиновый V6, отдача которого составляет 110 лошадиных сил. В паре с агрегатом работает автоматическая трансмиссия. За годы эксплуатации на кузове и в салоне автомобиля появились некоторые дефекты. Кроме того, на технических агрегатах образовалась ржавчина. По словам продавца, всего существовало пять подобных машин.

Chevrolet S-10
Chevrolet S-10
Chevrolet S-10
Chevrolet S-10
Chevrolet S-10
Chevrolet S-10

Расстаться с «растянутым» пикапом с пробегом около 160 000 километров владелец готов за 10 800 долларов (примерно 650 000 рублей по текущему курсу).

Еще один необычный проект в середине июля продемонстрировали австралийские тюнеры. Специалисты превратили Toyota Land Cruiser 300 в грузовой пикап с двухрядной кабиной.

За колхозника ответишь: самые быстрые пикапы