Войти в почту

Мощный внедорожник BMW X5 M F95 с тюнингом от Hamann

На фото BMW X5 M (F95) представлен в ярком красном цвете Торонто и с различными элементами тюнинга от Hamann. Брутальный внешний вид мощного внедорожника в стандартном состоянии дополнительно усиливается передним сплиттером, часть которого окрашена в цвет автомобиля, а также боковыми юбками и накладками заднего фартука, которые также снабжены красными акцентами. Красный логотип Hamann красуется в центре вставки диффузора заднего бампера, а четыре мощных 115-миллиметровых выхлопных патрубка с карбоновым покрытием обещают правильный звук.

Мощный внедорожник BMW X5 M F95 с тюнингом от Hamann
© RU BMW

Двухцветный тюнинг дополняется спойлером на краю крыши сзади и 23-дюймовыми колесными дисками с многоспицевым дизайном Anniversary Evo. Огромные колеса со всех сторон обуты в шины Continental Sport Contact 7 шириной 315 миллиметров, и могут быть заказаны с отделкой «Черный», «Серый графит» или «Сипер серебристый», но по запросу также может быть реализован индивидуальный подбор, как например, показанный здесь: черные диски местами окрашены в цвета кузова Toronto Red и, таким образом, способствуют общей гармонии с экстерьером.

В показанном на фото автомобиле трансмиссия осталась неизменной, ведь X5 M Competition с его 625 л.с. совсем не маломощный. Уровень производительности также не изменится в рамках фейслифтинга, но вскоре будет мощное визуальное обновление на заводе: в рамках фейслифтинга BMW X5 M (F95 LCI) мощный внедорожник, среди прочего получить гораздо более независимую решетку радиатора с горизонтальными перемычками.

Тюнинг Hamann в интерьере, который уже был оснащен карбоновыми полосами салона на заводе, снова обновлен. Красный логотип Hamann на крышке перед рычагом селектора восьмиступенчатой ​​автоматической коробки передач действительно привлекает внимание, но логотип BMW на рулевом колесе также был заменен эмблемой Hamann. Красный логотип Hamann прекрасно гармонирует с деталями, уже окрашенными в красный цвет на заводе, начиная с кнопки старт/стоп на центральной консоли и заканчивая кнопками M1 и M2 на рулевом колесе для выбора предпочтительных настроек.