Войти в почту

BMW X6 M с салоном цвета Lamborghini Orange от Carlex Design

Специалисты Carlex Design в одном из своих последних проектов доработали BMW X6 M Competition (F96) : в центре внимания ярко-оранжевый цвет, который на первый взгляд напоминает M3 GTS (E92).

BMW X6 M с салоном цвета Lamborghini Orange от Carlex Design
© RU BMW

В интерьере Х6 М получил двухцветный кожаный салон, сочетающий оранжевый цвет Lamborghini с более мелкими черными деталями. Изысканность выходит далеко за рамки поверхностей, покрытых кожей с завода, потому что, за исключением нескольких алюминиевых и карбоновых поверхностей, практически весь салон покрыт кожей или алькантарой. Carlex Design обновили и мелкие детали, такие как рычаг селектора восьмиступенчатой ​​автоматической коробки передач или буфер подушки безопасности на рулевом колесе.Преимущественно оранжевый обод рулевого колеса имеет черную отметку на 12 часов в качестве спортивной детали.

Предпочтение оранжевому цвету также можно увидеть на внешней поверхности кузова BMW X6 M (F96). Он имеет окраску цвета «Сапфировый синий», которая была дополнена многими деталями из углерода и некоторыми оранжевыми элементами. Спортивные дополнительные детали, такие как передний сплиттер, боковые юбки, диффузор и кромка спойлера в задней части внедорожника-купе, дополнительно подчеркнуты тонкими оранжевыми акцентами, а видимый углерод также играет центральную роль. Это не только вся решетка радиатора, а и наружные зеркала заднего вида, область между задними фонарями, которые далеко выступают в середину, спойлер на краю крыши явно сделаны из карбона.

В случае с этим тюнинг-проектом производительность не была приоритетом, ведь BMW X6 M Competition с 625 л.с., несомненно, достаточно и так силен.